国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

2018年第二学期第十四周班级量化考核汇总

发布时间:2018-06-05   浏览:[]

第十四周班级考核成绩一览表
2018年5月28日至2018年6月3日 值周领导:赵晓云
序号               内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操50分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/扣分 合计 班主任 名次
1 2016级护理1 57 60 52 37.5 60 -1 20 60 65 -24 386.5 霍雄英 40
2 2016级护理2 59 60 51 48 60 20 60 65 423 张静 14
3 2016级护理3 59 57 47 46 60 -6 20 60 65 -7 401 曹梅 32
4 2016级护理4 59 55 35 35.5 60 -4 20 60 65 -20 365.5 董秋霞 45
5 2016级护理5 59 60 25 50 58 -5 20 60 65 -12 380 徐霞 41
6 2016级护理6 59 60 50 48 60 20 60 65 -17 405 吴静 28
13 2016级建筑施工 57 60 60 50 56 -1 20 58 60 -2 418 刘虎林 19
14 2016级水利 60 57 46 50 59 -5 20 60 65 412 周国彬 23
15 2016级畜牧兽医1 42 60 59 46.5 52 -7 20 59.5 65 397 叶晓东 34
16 2016级畜牧兽医2 54 60 51 50 56 -10 20 60 65 406 吕安林 26
17 2016级中餐烹饪1 52 60 40 47 51 -18 20 60 65 -10 367 牛宝强 44
18 2016级中餐烹饪2 50 54 55 49.5 39 -30 20 60 65 -20 342.5 陆小霞 48
19 2016级机电设备安装与维修 55 60 59 50 58 -6 20 60 65 421 黄应虎 16
20 2016级服装设计 60 60 60 50 60 20 60 65 435 潘淑荣 1
21 2016级汽车维修 59 60 59 50 60 20 60 60 428 陈晓瑜 7
22 2016级电子商务 57 60 54 50 60 20 60 65 426 姬永华 10
23 2016级计算机网络应用 53 52 59 41 43 -10 20 60 65 -10 373 郭杰 43
24 2016级会计 60 60 56 50 57 20 60 65 428 柳春莉 7
25 2016级旅游服务与酒店管理 60 57 60 49 58 -9 20 60 65 420 苏生花 18
26 2016级园林 54 60 54 50 58 20 60 65 -12 409 杨晓燕 25
27 17级护理1班 60 60 57 50 60 20 60 64 -2 429 谢亚娜 6
28 17级护理2班 59 60 40 47 60 -1 20 60 65 -12 398 刘文静 33
29 17级护理3班 54 60 53 45.5 51 -6 20 60 65 -7 395.5 张芹 36
30 17级护理4班 57 57 59 48.5 56 -5 20 60 65 -6 411.5 郭蕊 24
31 17级护理5班 55 57 57 48 57 -3 20 60 65 -3 413 史书源 22
32 17级护理6班 59 60 55 48 59 -1 20 60 65 425 马小萍 11
33 17级护理7班 55 60 58 49 59 20 60 65 -2 424 张秀英 12
34 17级学前1班 60 60 60 50 60 -3 20 60 65 432 高娟娟 4
35 17级学前2班 60 60 60 49 60 20 59.5 65 433.5 詹娜 3
36 17级学前3班 52 60 60 50 60 20 60 65 -4 423 刘宗平 14
37 17级学前4班 59 60 60 50 58 20 60 65 -4 428 王丽娜 7
38 17级学前5班 59 60 60 50 56 20 60 65 430 杨蕾 5
39 17级学前6班 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 王蕊华 值周
40 17级会计 59 60 60 50 60 -4 20 60 65 -6 424 潘亮 12
41 17级酒店班 56 60 58 50 52 -6 20 60 65 -11 404 韩东 30
42 17级计算机 59 60 53 48 56 -4 17 57.5 65 -18 393.5 倪金峰 37
43 17级电子商务 59 60 58 49 60 -1 20 60 65 -24 406 李壮雄 26
44 17级牧医1 44 60 59 50 50 -3 20 60 60 -22 378 马彦龙 42
45 17级牧医2 55 60 57 50 58 -6 20 60 65 -5 414 马志宏 20
46 17级园林 32 54 44 48.5 53 -10 20 59 65 -9 356.5 罗旭歌 47
47 17级建工 55 55 53 47.5 51 -16 20 59.5 65 -29 361 王力 46
48 17级水利 46 60 60 45.5 49 -6 20 60 65 -10.5 389 康天烨 38
49 17级建装 56 54 60 47 41 -8 20 58 65 -4 389 王佩佩 38
50 17级汽修 49 60 58 50 58 -6 20 59.5 65 413.5 何小伟 21
51 17级机电 54 57 59 45 55 -2 20 60 60 -5 403 韩博 31
52 17级烹饪1 58 60 60 45.5 57 20 60 65 -5 420.5 高鹏万 17
53 17级烹饪2 44 54 60 48 49 -4 20 60 65 396 闫炜 35
54 17级烹饪3 51 60 59 48 51 -1 17 60 65 -5 405 吴琼 28
55 17级服装 59 60 60 50 60 20 60 65 434 黑晓霞 2
总分第一名:16级服装班   总分第二名:17级服装班   总分第三名:17级学前2班      卫生第一名:16级服装班;17级护理1班;17级学前1班;17学前2班
1 2016级学前教育1 55 60 59 见习 见习 -3 20 60 65 -4 312 王生明 见习
2 2016级学前教育2 58 60 46 见习 见习 -18 20 60 60 286 曹晓宁 见习
3 2016级学前教育3 59 60 58 见习 见习 -2 20 60 60 315 王莲 见习
4 2016级学前教育4 57 60 44 见习 见习 -2 20 60 65 -6 298 黄金恩 见习
5 2016级学前教育5 59 54 45 见习 见习 -3 20 60 55 290 刘燕 见习
6 2016级学前教育6 57 60 40 见习 见习 -17 20 60 60 -10 270 王怡平 见习