国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

2018年第二学期第十一周班级量化考核汇总

发布时间:2018-05-14   浏览:[]

第十一周班级考核成绩一览表
2018年5月6日至2018年5月13日 值周领导:邓志力
序号                内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操50分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/ 扣分 合计 班主任 名次
1 2016级护理1 57 60 59 46 60 20 60 65 427 霍雄英 12
2 2016级护理2 60 60 59 41 57 -2 20 60 65 420 张静 24
3 2016级护理3 60 60 55 50 60 20 60 65 430 曹梅 9
4 2016级护理4 60 60 59 49 60 20 59.5 62 -5 424.5 董秋霞 17
5 2016级护理5 60 60 55 45 60 20 60 65 425 徐霞 16
6 2016级护理6 59 60 59 49 58 -2 20 60 60 423 吴静 19
7 2016级学前教育1 59 60 59 50 57 20 60 65 430 王生明 9
8 2016级学前教育2 59 60 57 46 58 -4 20 60 65 421 曹晓宁 23
9 2016级学前教育3 58 60 59 48 57 -2 20 60 65 -2 423 王莲 19
10 2016级学前教育4 53 60 59 44 56 -4 20 60 65 413 黄金恩 34
11 2016级学前教育5 59 60 57 49 57 -4 20 60 43 -6 395 刘燕 41
12 2016级学前教育6 54 60 57 49 52 20 60 58 410 王怡平 35
13 2016级建筑施工 60 60 57 47 60 20 60 65 429 刘虎林 11
14 2016级水利 60 60 57.5 48.5 60 20 60 65 431 周国彬 7
15 2016级畜牧兽医1 58 60 54.5 49 50 20 60 65 416.5 叶晓东 29
16 2016级畜牧兽医2 54 60 57 50 48 20 60 65 414 吕安林 32
17 2016级中餐烹饪1 55 60 51 50 44 20 60 62 -5 397 牛宝强 39
18 2016级中餐烹饪2 52 58 48 50 29 17 60 65 379 陆小霞 46
19 2016级机电设备安装与维修 57 60 48 49 57 20 60 65 416 黄应虎 30
20 2016级服装设计 60 60 60 50 60 20 60 65 435 潘淑荣 1
21 2016级汽车维修 57 60 56.5 49 54 20 60 65 421.5 陈晓瑜 22
22 2016级电子商务 53 60 58 47 54 20 60 62 -5 409 姬永华 37
23 2016级计算机网络应用 49 60 53.5 47 30 20 60 65 384.5 郭杰 45
24 2016级会计 56 60 58 50 58 20 60 65 427 柳春莉 12
25 2016级旅游服务与酒店管理 54 55 58.5 49 56 20 60 65 417.5 苏生花 27
26 2016级园林 58 60 57.5 49.5 60 17 60 65 -5 422 杨晓燕 21
27 17级护理1班 60 60 57 50 60 20 60 65 432 谢亚娜 5
28 17级护理2班 56 60 55 50 58 20 60 65 -7 417 刘文静 28
29 17级护理3班 49 60 49.5 43.5 23.5 20 60 59 364.5 张芹 51
30 17级护理4班 60 60 59 50 59 20 60 65 -13 420 郭蕊 24
31 17级护理5班 54 58 57 50 57 -3 20 60 65 -2 416 史书源 30
32 17级护理6班 57 58 57 41 56 20 60 65 414 马小萍 32
33 17级护理7班 58 60 57 50 59 20 60 65 -3 426 张秀英 15
34 17级学前1班 60 60 60 50 60 20 60 65 435 高娟娟 1
35 17级学前2班 60 60 60 49 60 20 60 65 434 詹娜 3
36 17级学前3班 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 刘宗平 值周
37 17级学前4班 60 60 60 49 58.5 20 60 65 432.5 王丽娜 4
38 17级学前5班 60 60 59 50 57 20 60 65 431 杨蕾 7
39 17级学前6班 54 60 59 50 57 -6 20 60 65 419 王蕊华 26
40 17级会计 59 60 58.5 49.5 55 20 60 65 427 潘亮 12
41 17级酒店班 53 57 54 49 51 -6 8 59.5 65 390.5 韩东 44
42 17级计算机 53 60 58 28 38.5 20 60 65 -9 373.5 倪金峰 47
43 17级电子商务 52 60 57 36 52 -2 20 60 65 -9 391 李壮雄 43
44 17级牧医1 56 60 54 50 17 -4 20 60 65 -14 364 马彦龙 52
45 17级牧医2 57 60 54 48 44 -2 20 60 65 -10 396 马志宏 40
46 17级园林 47 60 48 29.5 38 -2 20 60 65 -3 362.5 罗旭歌 53
47 17级建工 49 60 53.5 36 34 20 60 55 -13 354.5 王力 54
48 17级水利 51 60 54 46 27 -5.5 20 60 65 -7 370.5 康天烨 48
49 17级建装 50 58 53.4 50 26 20 59.5 65 -15 366.9 王佩佩 50
50 17级汽修 55 60 57 41 52 20 60 65 410 何小伟 35
51 17级机电 53 60 54 50 39 -4.5 20 60 65 -5 391.5 韩博 42
52 17级烹饪1 59 60 51 43.5 55 -6 20 60 65 407.5 高鹏万 38
53 17级烹饪2 52 60 49 38 38 20 60 65 -15 367 闫炜 49
54 17级烹饪3 60 58 54.5 50 57 20 60 65 424.5 吴琼 17
55 17级服装 58 60 59 50 60 20 60 65 432 黑晓霞 5
总分并列第一名:17级学前(1)班;16级服装设计班 ;总分第三名:17级学前(2)班;卫生第一名:17级学前(1)班;17级学前(2)班;17级护理(1)班;16级护理(3)班;16级护理(4)班;16级护理(5)班;16级建筑施工班;16级水利班;16级服装设计班;