国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

2018年第二学期第九周班级量化考核汇总

发布时间:2018-05-02   浏览:[]

第九周班级考核成绩一览表
时间:20184月23日至2018年428日 值周领导:黄永存
序号               内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操60分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/扣分 总分 班主任 名次
1 2015级护理1 56 60 60 47 58 20 60 60 -4 417 张蝉蜍 22
2 2015级护理2班 58 60 60 47.5 58 -4 20 60 65 -2 422.5 郭宝霞 16
3 2015级护理3班 58 60 60 46 45 20 60 65 -3 411 闵秀丽 27
4 2015级护理4 60 60 60 48 55 20 60 65 428 孙晗红 9
5 2015级护理5班 60 60 60 50 45 20 60 60 415 马志玲 23
6 2015级护理6班 52 60 60 48 50 20 60 55 405 31
7 2016级护理1 58 60 60 50 60 -3 20 60 65 -5 425 霍雄英 13
8 2016级护理2 56 60 60 50 60 20 60 65 431 张静 6
9 2016级护理3 60 60 55 50 58 20 60 65 428 曹梅 9
10 2016级护理4 52 60 55 47 55 -5 20 60 65 409 董秋霞 28
11 2016级护理5 57 57 51 49 56 -7 20 60 65 408 徐霞 29
12 2016级护理6 58 60 54 48.5 60 20 60 65 425.5 吴静 12
13 2016级学前教育1 58 60 60 50 60 -2 20 60 65 -2 429 王生明 8
14 2016级学前教育2 47 57 58 50 58 -4 20 60 65 411 曹晓宁 27
15 2016级学前教育3 56 60 57 50 58 -1 20 60 65 -5 420 王莲 19
16 2016级学前教育4 56 60 60 48 58 -3 20 60 65 -2 422 黄金恩 17
17 2016级学前教育5 58 60 53 48 56 -5 20 60 65 -5 412 刘燕 26
18 2016级学前教育6 53 60 57 50 60 -5 20 60 60 415 王怡平 23
19 2016级建筑施工 56 60 60 50 60 20 60 65 431 刘虎林 6
20 2016级水利 60 60 60 48 60 20 59 65 432 周国彬 4
21 2016级畜牧兽医1 51 57 50 49 37 -5 20 60 60 379 李登波 39
22 2016级畜牧兽医2 53 60 60 50 58 -6 20 60 65 420 吕安林 19
23 2016级中餐烹饪1 58 60 60 49 52 -1 20 60 65 423 牛宝强 15
24 2016级中餐烹饪2 48 60 60 49.5 49 -11 20 60 65 -2 398.5 陆小霞 33
25 2016级机电设备安装与维修 58 60 60 49 60 -2 20 60 65 430 黄应虎 7
26 2016级服装设计 59 60 60 50 60 20 60 65 434 潘淑荣 2
27 2016级汽车维修 55 60 55 50 60 -3 20 60 65 428 陈晓瑜 9
28 2016级电子商务 53 60 60 50 60 -1 20 60 65 427 姬永华 10
29 2016级计算机网络应用 48 60 57 50 49 -8 20 60 65 401 郭杰 32
30 2016级会计 59 60 59 50 60 -4 20 60 65 429 柳春莉 8
31 2016级旅游服务与酒店管理 53 60 60 49 51 -11 20 60 65 407 苏生花 30
32 2016级园林 59 60 60 50 60 -2 20 57.5 65 431.5 何智瑞 5
33 17级护理1班 60 60 58 50 60 20 60 65 433 谢亚娜 3
34 17级护理2班 57 60 57 50 57 -4 20 60 65 -8 414 刘文静 24
35 17级护理3班 45 60 57 49 41 -7 20 60 65 -11 379 张芹 39
36 17级护理4班 55 60 52 50 58 -9 20 60 65 -4 414 郭蕊 24
37 17级护理5班 59 57 59 50 55 -2 20 60 60 -5 413 史书源 26
38 17级护理6班 57 60 60 50 59 -4 20 60 65 -4 423 马小萍 15
39 17级护理7班 58 60 60 49 54 20 60 65 -2 424 张秀英 14
40 17级学前1班 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 高娟娟 值周
41 17级学前2班 60 60 60 49 60 20 60 65 434 詹娜 2
42 17级学前3班 59 60 60 50 59 20 60 65 433 刘宗平 3
43 17级学前4班 60 60 60 50 60 20 60 65 435 王丽娜 1
44 17级学前5班 60 60 60 50 53 -1 20 60 65 427 杨蕾 10
45 17级学前6班 59 57 60 49 57 20 60 65 -7 420 王蕊华 19
46 17级会计 57 60 60 50 60 -3 20 60 65 -5 424 潘亮 14
47 17级酒店班 55 57 60 50 50 -1 20 60 65 -2 414 韩东 24
48 17级计算机 49 60 35 46.5 45 -9 20 60 65 -12 359.5 倪金峰 41
49 17级电子商务 56 60 60 48 54 -9 20 60 60 -11 398 李壮雄 34
50 17级牧医1 54 60 60 48 43 -9 20 56 60 -7 385 马彦龙 37
51 17级牧医2 56 60 60 47 57 -2 20 59.5 65 -2 420.5 马志宏 19
52 17级园林 41 60 60 50 48 -3 20 60 65 -4 397 罗旭歌 35
53 17级建工 43 60 55 50 45 -3 20 59.5 54 -3 380.5 王力 38
54 17级水利 39 57 54 43 45 -13 20 60 65 -2 368 康天烨 40
55 17级建装 58 60 60 48 41 -4 20 58.5 65 -10 396.5 王佩佩 36
56 17级汽修 54 57 59 50 56 -5 20 60 65 416 何小伟 23
57 17级机电 49 60 60 50 45 -3 20 60 65 -5 401 韩博 32
58 17级烹饪1 53 60 60 49.5 53 20 60 65 -2 418.5 高鹏万 20
59 17级烹饪2 53 57 60 50 56 -3 20 60 65 418 闫炜 21
60 17级烹饪3 58 60 60 50 58 20 60 65 -5 426 吴琼 11
61 17级服装 59 60 60 49 60 20 60 65 433 黑晓霞 3
总分第一名:17级学前4班;总分第二名:2016级服装设计;总分第三名:17护理1班、17学前3班、17服装班;卫生第一名:17学前4班;