国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

2018年第二学期第八周班级量化考核汇总

发布时间:2018-04-24   浏览:[]

第八周班级考核成绩一览表
时间:20184月16日至2018年422日 值周领导:刘勤
序号               内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操60分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/扣分 总分 班主任 名次
1 2015级护理1 57 60 60 49 41 20 60 60 -2 405 张蝉蜍 40
2 2015级护理2班 57 60 60 48 15 -5 20 60 65 -2 378 郭宝霞 56
3 2015级护理3班 51 60 60 48 44 -3 20 60 65 -7 398 闵秀丽 47
4 2015级护理4 58 60 60 48 44 -3 20 60 65 -7 405 孙晗红 41
5 2015级护理5班 60 60 60 49 24 20 60 65 398 马志玲 48
6 2015级护理6班 49 60 60 49 52 -2 20 60 65 413 30
7 2016级护理1 58 60 60 49.5 59 20 60 65 431.5 霍雄英 6
8 2016级护理2 57 60 57 49 59 20 60 65 427 张静 12
9 2016级护理3 60 60 58 48.5 60 20 60 65 431.5 曹梅 7
10 2016级护理4 55 60 60 50 59 20 60 65 -4 425 董秋霞 16
11 2016级护理5 57 60 57.5 50 57 20 60 65 426.5 徐霞 13
12 2016级护理6 59 60 59.5 49 60 20 60 64 -20 411.5 吴静 33
13 2016级学前教育1 55 60 58 50 60 20 60 60 423 王生明 19
14 2016级学前教育2 57 60 55 50 59 20 60 65 426 曹晓宁 14
15 2016级学前教育3 55 57 54.5 49.5 60 20 60 65 -5 416 王莲 28
16 2016级学前教育4 59 60 51 50 60 20 60 65 -4 421 黄金恩 22
17 2016级学前教育5 50 60 53 50 60 20 60 49 -2 400 刘燕 44
18 2016级学前教育6 53 60 51 49.5 60 20 60 57 -4 406.5 王怡平 39
19 2016级建筑施工 60 60 54 47 60 -1 20 60 65 -2 423 刘虎林 20
20 2016级水利 60 60 55 50 60 20 60 65 430 周国彬 9
21 2016级畜牧兽医1 51 60 52 47.5 54 20 60 65 409.5 李登波 36
22 2016级畜牧兽医2 43 60 47 50 58 -8 20 60 65 -7 388 吕安林 51
23 2016级中餐烹饪1 48 60 51 50 51 -2 20 60 65 -7 396 牛宝强 50
24 2016级中餐烹饪2 52 60 42.5 50 45 -22 20 60 65 -2 370.5 陆小霞 58
25 2016级机电设备安装与维修 56 60 56 50 54 20 60 60 -2 414 黄应虎 29
26 2016级服装设计 59 60 60 50 60 20 60 65 434 潘淑荣 2
27 2016级汽车维修 56 60 52 50 60 -2 20 60 65 421 陈晓瑜 23
28 2016级电子商务 52 60 60 50 57 20 60 65 -5 419 姬永华 26
29 2016级计算机网络应用 48 57 56 49 58 -2 20 60 65 -7 404 郭杰 42
30 2016级会计 60 60 57 50 59 20 60 65 431 柳春莉 8
31 2016级旅游服务与酒店管理 55 60 57 50 59 20 60 65 426 苏生花 15
32 2016级园林 58 60 60 50 60 20 60 65 433 何智瑞 4
33 17级护理1班 60 60 54.5 50 60 20 60 65 429.5 谢亚娜 10
34 17级护理2班 60 60 57 50 60 20 60 65 432 刘文静 5
35 17级护理3班 46 60 58 44 47 -17 20 60 65 -2 381 张芹 54
36 17级护理4班 59 60 53 49 49 20 60 65 -7 408 郭蕊 37
37 17级护理5班 56 57 53 50 60 20 60 65 -11 410 史书源 35
38 17级护理6班 57 60 49 49 57 20 60 65 -4 413 马小萍 31
39 17级护理7班 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 张秀英 值周
40 17级学前1班 60 60 60 50 60 20 60 65 435 高娟娟 1
41 17级学前2班 60 60 59 50 60 20 60 65 434 詹娜 3
42 17级学前3班 60 60 57.5 49.5 60 20 60 65 -3 429 刘宗平 11
43 17级学前4班 60 60 58.5 50 57 20 60 58 423.5 王丽娜 17
44 17级学前5班 60 60 56 49 56 20 60 62 423 杨蕾 21
45 17级学前6班 55 60 57 50 57 20 60 65 -11 413 王蕊华 32
46 17级会计 60 60 59 49 57 20 60 60 -5 420 潘亮 25
47 17级酒店班 50 60 56 47 55 20 60 65 -5 408 韩东 38
48 17级计算机 51 60 51 46 50 -7 20 60 65 -17 379 倪金峰 55
49 17级电子商务 59 60 55.5 48.5 59 -7 20 60 65 -3 417 李壮雄 27
50 17级牧医1 53 60 51 50 46 -13 20 60 65 -4 388 马彦龙 52
51 17级牧医2 47 60 49 47.5 43 -5 20 60 65 -11 375.5 马志宏 57
52 17级园林 44 60 56 50 33.5 20 60 65 -2 386.5 罗旭歌 53
53 17级建工 36 57 24 48 40 -3 20 60 60 -32 310 王力 60
54 17级水利 44 57 48 48 3 -7 20 60 65 -1 337 康天烨 59
55 17级建装 57 60 58 50 44 -9 20 60 65 -4 401 王佩佩 43
56 17级汽修 57 57 55 50 38 -3 20 60 65 399 何小伟 46
57 17级机电 55 57 59 49 44 -1 20 60 65 -10 398 韩博 49
58 17级烹饪1 57 60 60 50 52.5 -1 20 60 65 423.5 高鹏万 18
59 17级烹饪2 52 57 60 47.5 38 20 60 65 399.5 闫炜 45
60 17级烹饪3 57 59 58 49 51 -1 20 60 65 -7 411 吴琼 34
61 17级服装 60 55 59.5 49.5 54 20 60 65 -2 421 黑晓霞 24
总分第一名:17级学前1班;总分第二名:2016级服装设计、17级学前2班;总分第三名:2016级园林;卫生第一名:17级学前1班。