国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

2018年第二学期第七周班级量化考核汇总

发布时间:2018-04-17   浏览:[]

第七周班级考核成绩一览表
时间:20184月9日至2018年415日 值周领导:孙剑锋
序号               内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操60分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/扣分 总分 班主任 名次
1 2015级职高1 59 60 60 36 60 20 60 65 420 刘孝荣 38
2 2015级职高2 59 60 60 47 60 20 60 65 431 李碧霞 25
3 2015级职高3 58 60 57 49 60 -1 20 60 65 428 辛金慧 30
4 2015级职高4 51 60 53 42.5 60 -3 20 60 65 408.5 路文瑞 44
5 2015级护理1 58 60 45 57.5 43 20 60 65 408.5 张蝉蜍 44
6 2015级护理2班 58 60 44 59 41 20 60 65 407 郭宝霞 46
7 2015级护理3班 57 60 60 59 48 20 60 65 -7 422 闵秀丽 35
8 2015级护理4 52 60 58 59 60 20 60 65 434 孙晗红 16
9 2015级护理5班 59 60 60 60 52 20 60 65 436 马志玲 12
10 2015级护理6班 56 60 60 60 48 20 60 65 429 29
11 2016级护理1 57 60 57 60 57 20 60 65 -5 431 霍雄英 25
12 2016级护理2 59 57 58 60 60 20 60 65 -5 434 张静 16
13 2016级护理3 54 60 51 59 54 20 60 65 423 曹梅 34
14 2016级护理4 55 60 57 59 58 20 60 65 434 董秋霞 16
15 2016级护理5 54 60 60 60 57 20 60 65 -2 434 徐霞 16
16 2016级护理6 60 60 58 58.5 60 20 60 65 441.5 吴静 6
17 2016级学前教育1 57 60 60 60 58 20 60 65 -5 435 王生明 13
18 2016级学前教育2 51 60 60 60 59 20 60 65 435 曹晓宁 13
19 2016级学前教育3 59 60 60 60 58 20 60 65 -10 432 王莲 23
20 2016级学前教育4 58 60 55 60 57 20 60 65 -9 426 黄金恩 32
21 2016级学前教育5 59 60 52 60 59 -2 20 60 62 430 刘燕 27
22 2016级学前教育6 54 60 57 60 59 20 60 65 435 王怡平 13
23 2016级建筑施工 60 60 60 60 60 -2 20 60 65 -5 438 刘虎林 9
24 2016级水利 56 60 56 59 60 -4 20 60 65 432 周国彬 23
25 2016级畜牧兽医1 44 60 36.5 59.5 46 -5 20 60 65 386 李登波 57
26 2016级畜牧兽医2 49 60 40 60 60 -3 20 60 65 411 吕安林 43
27 2016级中餐烹饪1 51 60 38 60 51 -2 20 60 65 403 牛宝强 50
28 2016级中餐烹饪2 47 60 39 60 45 -10 20 60 65 386 陆小霞 57
29 2016级机电设备安装与维修 57 60 39 60 60 20 60 65 421 黄应虎 36
30 2016级服装设计 60 60 59 60 60 20 60 65 444 潘淑荣 3
31 2016级汽车维修 53 57 60 58.5 48 -2 20 60 65 -16 403.5 陈晓瑜 49
32 2016级电子商务 55 60 59 60 60 -1 20 60 65 438 姬永华 9
33 2016级计算机网络应用 55 60 56 60 51 -1 20 60 65 -10 416 郭杰 40
34 2016级会计 52 60 60 60 60 20 60 65 -4 433 柳春莉 20
35 2016级旅游服务与酒店管理 60 60 60 58 60 20 60 65 443 苏生花 4
36 2016级园林 52 60 52 60 51 20 60 65 420 何智瑞 38
37 17级护理1班 60 60 59 59.5 60 -1 20 60 65 442.5 谢亚娜 5
38 17级护理2班 57 57 55 60 59 -3 20 60 65 -2 428 刘文静 30
39 17级护理3班 30 60 48 53 40 -13 20 60 65 -39 324 张芹 62
40 17级护理4班 52 60 40 60 55 -2 20 60 65 -7 403 郭蕊 50
41 17级护理5班 49 60 60 60 56 20 60 65 -5 425 史书源 33
42 17级护理6班 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 0 马小萍 63
43 17级护理7班 60 58 57 60 58 20 60 65 -5 433 张秀英 20
44 17级学前1班 60 60 60 60 60 20 60 65 -5 440 高娟娟 7
45 17级学前2班 60 60 60 60 60 20 60 65 445 詹娜 1
46 17级学前3班 57 60 60 60 58 -1 20 60 65 439 刘宗平 8
47 17级学前4班 60 60 60 60 60 20 60 65 445 王丽娜 1
48 17级学前5班 58 60 55 59.5 59 20 60 65 -7 429.5 杨蕾 28
49 17级学前6班 53 60 55 60 60 20 60 65 433 王蕊华 20
50 17级会计 59 60 60 59 58 -4 20 60 65 437 潘亮 11
51 17级酒店班 58 60 52 31 58 -6 20 60 65 -3 395 韩东 54
52 17级计算机 48 58 54 44.5 56 20 60 65 -22 383.5 倪金峰 60
53 17级电子商务 59 60 52 55 52 -2 20 60 65 421 李壮雄 36
54 17级牧医1 57 60 34 57 42 -23 20 60 65 -20 352 马彦龙 61
55 17级牧医2 57 60 39 60 56 -15 20 60 65 -12 390 马志宏 55
56 17级园林 49 60 43 60 53 -3 20 60 65 -2 405 罗旭歌 48
57 17级建工 42 60 57 60 52 -5 20 60 65 -11 400 王力 53
58 17级水利 40 60 57 55 40 -1 20 60 65 -7 389 康天烨 56
59 17级建装 51 60 55 53 42 -20 20 60 65 -2 384 王佩佩 59
60 17级汽修 51 58 58 59 51 -10 20 60 62 -7 402 何小伟 52
61 17级机电 54 60 58 60 47 -2 20 60 65 -7 415 韩博 41
62 17级烹饪1 59 60 40 57 56 20 60 65 -4 413 高鹏万 42
63 17级烹饪2 51 60 39 60 56 20 60 65 -4 407 闫炜 46
64 17级烹饪3 53 60 33 60 58 -2 20 60 65 -5.5 401.5 吴琼 53
65 17级服装 59 60 60 60 60 20 60 65 444 黑晓霞 3
总分第一名:17级学前2班、17级学前4班;总分第二名:2016级服装设计、17级服装;总分第三名:2016级旅游服务与酒店管理;卫生第一名:17级学前2班、17级学前4班;