国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

2018年第二学期第六周班级量化考核汇总

发布时间:2018-04-13   浏览:[]

第六周班级考核成绩一览表
时间:20184月2日至2018年48日 值周领导:黄永存  
序号               内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操50分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/扣分 合计 班主任 名次
1 2015级职高1 58 60 60 30 60 20 60 60 -5 403 刘孝荣 47
2 2015级职高2 52 60 60 30 60 20 60 65 -2 405 李碧霞 42
3 2015级职高3 60 60 60 30 60 20 60 65 415 辛金慧 1
4 2015级职高4 51 60 60 27 60 -3 20 60 65 400 路文瑞 54
6 2015级服装设计 57 60 60 30 60 -1 20 60 65 411 陆秀霞 20
9 2015级护理1 55 60 60 29 60 20 60 65 -2 407 张蝉蜍 36
10 2015级护理2班 60 60 60 30 60 20 60 65 -10 405 郭宝霞 42
11 2015级护理3班 59 60 60 30 60 20 60 65 -8 406 闵秀丽 40
12 2015级护理4 58 60 60 29.5 60 -2 20 60 65 -17.5 393 孙晗红 58
13 2015级护理5班 60 60 60 30 60 -1 20 60 65 -7 407 马志玲 36
14 2015级护理6班 60 60 60 30 60 20 60 65 -4 411 20
15 2016级护理1 60 60 60 30 60 -1 20 60 65 414 霍雄英 9
16 2016级护理2 60 60 60 30 60 20 60 65 415 张静 1
17 2016级护理3 60 60 57 30 60 -1 20 60 65 411 曹梅 20
18 2016级护理4 60 60 60 30 60 -2 20 60 65 413 董秋霞 12
19 2016级护理5 59 60 60 28 60 -1 20 60 65 -5 406 徐霞 40
20 2016级护理6 59 60 60 29 60 20 60 65 413 吴静 12
21 2016级学前教育1 60 60 60 30 60 20 60 65 415 王生明 1
22 2016级学前教育2 57 60 60 30 60 20 60 65 412 曹晓宁 16
23 2016级学前教育3 60 60 60 30 60 20 60 65 -0.5 414.5 王莲 8
24 2016级学前教育4 59 60 60 30 60 20 60 62 411 黄金恩 20
25 2016级学前教育5 60 60 60 30 60 20 60 60 410 刘燕 28
26 2016级学前教育6 57 60 57 29 60 -1 20 60 51 -3 390 王怡平 63
27 2016级建筑施工 60 60 60 30 60 20 60 65 415 刘虎林 1
28 2016级水利 57 60 60 30 60 -6 20 60 65 -2 404 周国彬 44
29 2016级畜牧兽医1 42 60 60 29 60 -1 20 60 64 -3 391 李登波 61
30 2016级畜牧兽医2 60 60 60 30 60 -1 20 60 65 -2 412 吕安林 16
31 2016级中餐烹饪1 57 60 60 29 60 -1 20 60 65 -8 402 牛宝强 50
32 2016级中餐烹饪2 57 60 59.8 30 60 -1 20 60 65 410.8 陆小霞 27
33 2016级机电设备安装与维修 60 60 59 30 60 -2 20 60 65 -4 408 黄应虎 33
34 2016级服装设计 60 60 60 30 60 20 60 65 415 潘淑荣 1
35 2016级汽车维修 59 60 60 30 60 -3 20 60 65 -11.5 399.5 陈晓瑜 56
36 2016级电子商务 58 60 60 29 60 20 60 65 -2 410 姬永华 28
37 2016级计算机网络应用 60 60 60 28.5 60 -5 20 60 65 -7 401.5 郭杰 52
38 2016级会计 56 60 60 30 60 20 60 65 411 柳春莉 20
39 2016级旅游服务与酒店管理 60 60 59 30 60 -2 20 60 65 -2.5 409.5 苏生花 32
40 2016级园林 60 60 60 30 60 -1 20 60 59 -21 387 何智瑞 64
41 17级护理1班 60 60 60 30 60 20 60 65 415 谢亚娜 1
42 17级护理2班 54 60 58 30 60 -1 20 60 65 -11 395 刘文静 57
43 17级护理3班 55 60 60 23 60 -5 20 60 64 -4 393 张芹 58
44 17级护理4班 55 60 59 28 60 -4 20 60 65 -11 392 郭蕊 60
45 17级护理5班 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 史书源 #VALUE!
46 17级护理6班 60 60 60 29 60 20 60 65 -3 411 马小萍 20
47 17级护理7班 60 60 60 29 60 20 60 65 414 张秀英 9
48 17级学前1班 57 60 60 28 60 20 60 62 407 高娟娟 36
49 17级学前2班 60 60 60 30 60 20 60 65 415 詹娜 1
50 17级学前3班 57 60 60 30 60 -2 20 60 65 410 刘宗平 28
51 17级学前4班 60 60 57 30 60 -1 20 60 65 411 王丽娜 20
52 17级学前5班 60 60 60 30 60 -4 20 60 65 -11 400 杨蕾 54
53 17级学前6班 59 60 60 30 60 -1 20 60 65 413 王蕊华 12
54 17级会计 60 60 60 29.5 60 20 60 65 -2 412.5 潘亮 15
55 17级酒店班 59 60 59 29 60 20 60 65 412 韩东 16
56 17级计算机 56 60 58 30 60 20 60 65 -7 402 倪金峰 50
57 17级电子商务 57 60 58 30 60 -3 20 60 65 -6 401 李壮雄 53
58 17级牧医1 58 60 60 29 60 -9 20 60 65 -0.5 402.5 马彦龙 49
59 17级牧医2 60 60 59 29 60 -1 20 60 65 412 马志宏 16
60 17级园林 56 60 58 29 60 -1 20 60 65 -3 404 罗旭歌 44
61 17级建工 46 60 60 28 60 -1 20 60 65 -7.5 390.5 王力 62
62 17级水利 45 60 60 30 60 -1 20 60 65 -19 380 康天烨 65
63 17级建装 57 60 60 30 60 -6 20 60 65 -2.5 403.5 王佩佩 46
64 17级汽修 60 60 60 30 60 -7 20 60 65 408 何小伟 33
65 17级机电 60 60 60 29 60 -2 20 60 65 -5.5 406.5 韩博 39
66 17级烹饪1 57 60 60 28 60 20 60 65 410 高鹏万 28
67 17级烹饪2 57 60 60 28 60 -2 20 60 65 -5 403 闫炜 47
68 17级烹饪3 59 60 57 28.5 60 20 60 65 -2 407.5 吴琼 35
69 17级服装 60 60 59 30 60 20 60 65 414 黑晓霞 9

总分第一名:        ;总分第二名:       总分第三名:           卫生第一名: