国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

2018年第二学期第五周班级量化考核汇总

发布时间:2018-04-03   浏览:[]

第五周班级考核成绩一览表
时间: 2018 3月26日至 2018 年4 1日 值周领导:严忠成
序号                内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操50分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/ 扣分 总分 班主任 名次
1 2015级职高1 60 60 60 45.5 60 20 60 65 -5 425.5 刘孝荣 26
2 2015级职高2 60 60 60 47 60 20 60 65 432 李碧霞 10
3 2015级职高3 60 60 60 48.5 60 -2 20 60 65 431.5 辛金慧 11
4 2015级职高4 60 60 60 50 60 -3 20 60 65 -3 429 路文瑞 15
6 2015级服装设计 59 60 60 50 60 20 60 65 -12 422 陆秀霞 32
9 2015级护理1 58 60 55 40 60 20 60 60 -3 410 张蝉蜍 47
10 2015级护理2班 58 60 58 49 60 20 60 65 -8 422 郭宝霞 31
11 2015级护理3班 52 60 60 49 60 20 60 65 -2 424 闵秀丽 28
12 2015级护理4 59 60 60 50 60 20 60 65 434 孙晗红 3
13 2015级护理5班 59 60 60 50 60 20 60 65 -5 429 马志玲 16
14 2015级护理6班 57 60 60 50 60 20 60 65 -6 426 24
15 2016级护理1 55 60 60 50 58 -1 20 60 65 427 霍雄英 22
16 2016级护理2 59 60 60 50 57 20 60 65 431 张静 13
17 2016级护理3 54 60 51 49 58 20 60 65 -4 413 曹梅 43
18 2016级护理4 52 60 60 49 58 20 59 65 423 董秋霞 30
19 2016级护理5 58 60 58 46 56 20 60 65 -9 414 徐霞 41
20 2016级护理6 56 60 58.5 48 58 20 60 65 -18 407.5 吴静 51
21 2016级学前教育1 56 60 55 50 60 20 60 65 426 王生明 25
22 2016级学前教育2 58 60 60 50 58 20 60 65 -2 429 曹晓宁 17
23 2016级学前教育3 55 60 55 50 58 20 60 65 423 王莲 29
24 2016级学前教育4 60 60 60 50 58 20 60 65 433 黄金恩 5
25 2016级学前教育5 57 60 60 43.5 59 20 60 60 419.5 刘燕 36
26 2016级学前教育6 50 60 60 50 60 20 60 65 425 王怡平 27
27 2016级建筑施工 59 58 48 50 60 20 59 65 419 刘虎林 37
28 2016级水利 56 60 56 50 59 -1 17 60 65 422 周国彬 33
29 2016级畜牧兽医1 47 60 56 47 60 20 60 65 -7 408 李登波 50
30 2016级畜牧兽医2 47 60 56 49 60 -3 20 60 65 414 吕安林 42
31 2016级中餐烹饪1 54 60 59 50 60 -2 20 60 65 -7.5 418.5 牛宝强 38
32 2016级中餐烹饪2 48 60 54 48.5 57 -8 17 60 65 5 406.5 陆小霞 52
33 2016级机电设备安装与维修 56 60 60 50 60 -3 20 60 65 428 黄应虎 21
34 2016级服装设计 59 60 60 50 60 20 60 65 434 潘淑荣 4
35 2016级汽车维修 48 58 58 49.5 55 -2 20 60 65 -3 408.5 陈晓瑜 49
36 2016级电子商务 59 60 60 50 59 20 60 65 433 姬永华 6
37 2016级计算机网络应用 39 60 60 49 52 -7 20 60 60 -9 384 郭杰 61
38 2016级会计 60 60 60 50 56 20 60 65 -2 429 柳春莉 18
39 2016级旅游服务与酒店管理 55 60 60 49 57 20 60 65 -10 416 苏生花 40
40 2016级园林 49 60 48 47 55 -1 20 60 65 -3 400 何智瑞 55
41 17级护理1班 60 60 60 50 58 20 60 65 433 谢亚娜 7
42 17级护理2班 32 60 57 43.5 51 -3 20 60 65 -6 379.5 刘文静 63
43 17级护理3班 27 60 60 9 54 -4 20 60 65 -21 330 张芹 65
44 17级护理4班 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 郭蕊 值周
45 17级护理5班 50 60 60 50 56 20 60 65 421 史书源 34
46 17级护理6班 58 60 60 50 58 -1 20 60 65 430 马小萍 14
47 17级护理7班 56 60 60 50 56 20 60 65 -9 418 张秀英 39
48 17级学前1班 60 60 60 50 60 20 60 65 435 高娟娟 1
49 17级学前2班 60 60 60 50 60 20 60 65 -2 433 詹娜 8
50 17级学前3班 59 60 60 50 58 -1 20 60 65 -2 429 刘宗平 19
51 17级学前4班 56 60 60 50 56 20 60 65 427 王丽娜 23
52 17级学前5班 56 60 60 50 50 14 60 65 -3 412 杨蕾 46
53 17级学前6班 57 58 59 50 59 -1 20 60 65 -14 413 王蕊华 44
54 17级会计 60 60 60 48.5 55 20 60 65 428.5 潘亮 20
55 17级酒店班 53 60 54 50 55 14 60 65 -13 398 韩东 57
56 17级计算机 56 60 53 43 58 20 60 65 -16 399 倪金峰 56
57 17级电子商务 57 60 58 45 60 -3 20 60 65 -25 397 李壮雄 59
58 17级牧医1 53 60 55 50 55 -2 20 60 65 -23.5 392.5 马彦龙 60
59 17级牧医2 58 60 57 50 55 20 60 65 -19 406 马志宏 53
60 17级园林 38 60 56 48.5 58 14 60 65 -2 397.5 罗旭歌 58
61 17级建工 39 60 48 40 60 20 60 65 -11 381 王力 62
62 17级水利 39 60 56 49 59 -1 -7 60 65 -16 364 康天烨 64
63 17级建装 52 60 53 50 54 -5 20 60 65 409 王佩佩 48
64 17级汽修 54 60 57 50 57 20 58 65 421 何小伟 35
65 17级机电 46 60 53 47 60 20 60 65 -9 402 韩博 54
66 17级烹饪1 59 60 60 50 59 20 60 65 433 高鹏万 9
67 17级烹饪2 49 58 57 49 58 -1 20 60 65 -2 413 闫炜 45
68 17级烹饪3 59 60 60 50 58 20 59.5 65 431.5 吴琼 12
69 17级服装 60 60 60 50 60 20 60 65 435 黑晓霞 2
总分第一名:17级学前1班、17级服装  ;总分第二名:2015级护理4班、2016级服装设计 ;总分第三名:2016级学前教育4、2016级电子商务、17级护理1班、17级学前2班、17级烹饪1;卫生第一名:2015级职高1、2015级职高2、17级学前1班、17级学前2班、17级服装