国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

第21周班级考核成绩一览表

发布时间:2018-01-16   浏览:[]

第二十一周班级考核成绩一览表
2017年10月23日至2017年10月29日 值周领导:赵晓云 邓树义 王文霞  
序号                内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操50分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/ 扣分 合计 班主任 名次
1 2015级职高1 54 60 60 50 30 20 60 65 399 刘孝荣 29
2 2015级职高2 59 60 60 50 30 20 60 55 394 李碧霞 43
3 2015级职高3 60 60 60 50 30 20 60 60 400 辛金慧 22
4 2015级职高4 45 60 60 50 30 20 60 60 385 路文瑞 57
5 2015级水利 56 60 60 50 30 20 60 65 401 邹屹立 19
6 2015级机电设备安装与维修 50 60 60 50 30 -2 20 60 65 393 段忠毅 50
7 2015级服装设计 60 60 60 50 30 20 60 65 405 陆秀霞 1
8 2015级建筑施工(1) 60 60 60 50 30 20 60 55 395 韩明杰 40
9 2015级建筑施工(2) 54 60 60 50 30 20 60 60 394 张艳平 43
10 2016级护理1 55 60 60 50 30 20 60 65 400 霍雄英 22
11 2016级护理2 60 60 60 50 30 20 60 65 405 马琴琴 1
12 2016级护理3 60 60 60 50 30 20 60 65 405 曹梅 1
13 2016级护理4 58 60 60 50 30 -4 20 60 60 394 董秋霞 43
14 2016级护理5 60 60 60 50 30 -2 20 60 65 403 徐霞 15
15 2016级护理6 59 60 60 50 30 20 60 65 404 吴静 9
16 2016级学前教育1 59 60 60 50 30 20 60 65 404 王生明 9
17 2016级学前教育2 52 60 60 50 30 20 60 65 397 曹晓宁 35
18 2016级学前教育3 57 60 60 50 30 20 60 59 396 王莲 38
19 2016级学前教育4 60 60 60 50 30 20 60 60 400 黄金恩 22
20 2016级学前教育5 53 60 60 50 30 -2 20 60 50 381 刘燕 59
21 2016级学前教育6 54 60 60 50 30 -2 20 60 40 372 王怡平 63
22 2016级建筑施工 59 60 60 50 30 20 60 65 404 刘虎林 9
23 2016级水利 59 60 60 50 30 20 60 60 399 周国彬 29
24 2016级畜牧兽医1 55 60 57 50 30 20 60 55 387 李登波 54
25 2016级畜牧兽医2 57 60 60 50 30 20 60 50 387 吕安林 54
26 2016级中餐烹饪1 55 60 60 50 30 -4 20 60 60 391 牛宝强 52
27 2016级中餐烹饪2 55 60 60 50 30 -2 20 60 65 398 陆小霞 34
28 2016级机电设备安装与维修 56 60 60 50 30 20 60 60 396 黄应虎 38
29 2016级服装设计 60 60 60 50 30 20 60 65 405 潘淑荣 1
30 2016级汽车维修 54 60 60 50 30 20 60 40 374 陈晓瑜 62
31 2016级电子商务 55 60 60 50 30 20 60 50 385 姬永华 57
32 2016级计算机网络应用 59 60 60 50 30 -2 20 60 60 397 郭杰 35
33 2016级会计 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 柳春莉 值周
34 2016级旅游服务与酒店管理 58 60 60 50 30 -2 20 60 64 400 苏生花 22
35 2016级园林 54 60 60 50 30 20 60 59 393 何智瑞 50
36 17级护理1班 60 60 58 50 30 20 60 65 403 谢亚娜 15
37 17级护理2班 57 60 57 50 30 20 60 60 394 刘文静 43
38 17级护理3班 50 60 60 50 30 20 60 65 395 张芹 40
39 17级护理4班 54 60 55 50 30 20 60 65 394 郭蕊 43
40 17级护理5班 58 60 60 50 30 -2 20 60 65 401 史书源 19
41 17级护理6班 60 60 60 50 30 20 60 60 400 马小萍 22
42 17级护理7班 60 60 60 50 30 20 60 65 405 张秀英 1
43 17级学前1班 59 60 58 50 30 20 60 44 381 高娟娟 59
44 17级学前2班 57 60 60 50 30 20 60 65 402 詹娜 18
45 17级学前3班 59 60 60 50 30 20 60 65 404 刘宗平 9
46 17级学前4班 59 60 60 50 30 20 60 60 399 王丽娜 29
47 17级学前5班 60 60 60 50 30 20 60 54 394 杨蕾 43
48 17级学前6班 60 60 60 50 30 20 60 60 400 王蕊华 22
49 17级会计 60 60 60 50 30 20 60 65 405 潘亮 1
50 17级酒店班 59 60 55 50 30 20 60 65 399 韩东 29
51 17级计算机 55 60 47 50 30 20 60 65 387 倪金峰 54
52 17级电子商务 58 60 60 50 30 20 60 65 403 李壮雄 15
53 17级牧医1 59 60 53 50 30 -2 20 60 60 390 马彦龙 53
54 17级牧医2 59 60 60 50 30 20 60 65 404 马志宏 9
55 17级园林 57 60 55 50 30 -2 20 60 65 395 罗旭歌 40
56 17级建工 46 60 55 50 30 20 60 55 376 王力 61
57 17级水利 53 60 60 50 30 -4 20 60 65 394 康天烨 43
58 17级建装 56 60 60 50 30 20 60 65 401 王佩佩 19
59 17级汽修 60 60 60 50 30 20 60 65 405 何小伟 1
60 17级机电 60 60 60 50 30 20 60 60 400 韩博 22
61 17级烹饪1 58 60 60 44 30 20 60 65 397 高鹏万 35
62 17级烹饪2 54 60 60 50 30 20 60 65 399 闫炜 29
63 17级烹饪3 59 60 60 50 30 20 60 65 404 吴琼 9
64 17级服装 60 60 60 50 30 20 60 65 405 黑晓霞 1
总分第一名:17级服装;17级汽修;17级会计;17级护理7班;2016级服装设计;2016级护理3;2016级护理2;2015级服装设计;