国家级重点中等职业学校

学生管理

学工动态

第20周班级量化考核成绩汇总

发布时间:2018-01-08   浏览:[]

第二十周班级考核成绩一览表
2017年10月23日至2017年10月29日 值周领导:赵晓云 邓树义 王文霞  
序号                内容                班级 教室卫生60分 环境卫生60分 晚自习60分 早操50分 宿舍卫生60分 宿舍扣分 就餐20分 课堂纪律60分 班主任65分 加分/ 扣分 合计 班主任 名次
1 2015级职高1 59 60 60 48.5 60 20 60 65 -5 427.5 刘孝荣 10
2 2015级职高2 57 60 59 48 60 20 60 65 429 李碧霞 7
3 2015级职高3 56 60 55 49 60 20 60 65 425 辛金慧 13
4 2015级职高4 48 60 53 50 52 20 60 60 403 路文瑞 36
5 2015级水利 44 60 58 50 55 -2 20 60 60 -2 403 邹屹立 36
6 2015级机电设备安装与维修 46 60 60 47 23 20 60 55 371 段忠毅 52
7 2015级服装设计 60 60 60 49 60 20 60 65 434 陆秀霞 2
8 2015级建筑施工(1) 45 60 52 49 46 20 60 60 392 韩明杰 46
9 2015级建筑施工(2) 56 60 60 47 49 20 60 60 412 张艳平 24
10 2016级护理1 59 57 57 49 57 20 60 65 424 霍雄英 14
11 2016级护理2 56 60 60 50 57 -2 20 60 60 421 马琴琴 17
12 2016级护理3 58 57 49 49.5 59 20 60 65 -7 410.5 曹梅 30
13 2016级护理4 54 60 52 50 55 -2 20 60 65 414 董秋霞 23
14 2016级护理5 45 60 58 50 52 -4 20 60 64 -6 399 徐霞 40
15 2016级护理6 58 60 56 50 57 -4 20 60 54 411 吴静 27
16 2016级学前教育1 59 55 60 50 56 20 60 60 -5 415 王生明 21
17 2016级学前教育2 54 60 59 50 47 -2 20 60 65 -2 411 曹晓宁 27
18 2016级学前教育3 58 57 59 50 51 20 60 60 -19 396 王莲 42
19 2016级学前教育4 53 60 36 49 55 20 60 65 -4 394 黄金恩 43
20 2016级学前教育5 55 60 45 49 55 20 60 60 -12 392 刘燕 46
21 2016级学前教育6 50 57 25 49 60 -2 20 60 33 352 王怡平 60
22 2016级建筑施工 60 60 60 50 60 20 60 65 435 刘虎林 1
23 2016级水利 57 60 45 47 51.5 -2 20 60 60 -5 393.5 周国彬 45
24 2016级畜牧兽医1 46 60 54 49.5 25 -2 20 60 47 -2 357.5 李登波 58
25 2016级畜牧兽医2 55 60 46 50 54 20 60 65 -16 394 吕安林 43
26 2016级中餐烹饪1 48 55 60 47 36 -8 20 60 65 -10 373 牛宝强 51
27 2016级中餐烹饪2 47 57 60 49.5 44 -4 20 60 53 -4 382.5 陆小霞 49
28 2016级机电设备安装与维修 57 60 60 47 60 -4 20 60 62 422 黄应虎 16
29 2016级服装设计 59 60 60 50 60 20 60 60 429 潘淑荣 7
30 2016级汽车维修 45 58 47 28 48 -6 20 60 65 -8 357 陈晓瑜 59
31 2016级电子商务 59 60 59 50 59 -4 20 60 65 -20 408 姬永华 32
32 2016级计算机网络应用 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 值周 郭杰 值周
33 2016级会计 60 58 56 50 60 -2 20 60 65 427 柳春莉 11
34 2016级旅游服务与酒店管理 53 55 40 50 50 20 60 42 370 苏生花 54
35 2016级园林 52 60 60 25 53 -6 20 60 65 389 何智瑞 48
36 17级护理1班 60 57 60 50 60 20 60 65 432 谢亚娜 3
37 17级护理2班 52 58 54 50 47 20 60 65 406 刘文静 34
38 17级护理3班 53 60 55 -26 34 -2 20 60 65 -4 315 张芹 61
39 17级护理4班 55 57 56 50 56 -2 20 60 60 412 郭蕊 24
40 17级护理5班 44 55 60 50 57 20 60 65 411 史书源 27
41 17级护理6班 58 60 60 50 59 20 60 65 432 马小萍 3
42 17级护理7班 56 60 60 50 57 20 60 65 428 张秀英 9
43 17级学前1班 60 60 44 46 58 20 60 55 403 高娟娟 36
44 17级学前2班 54 57 54 50 58 20 60 65 418 詹娜 18
45 17级学前3班 59 60 46 50 57 -2 20 60 65 415 刘宗平 21
46 17级学前4班 58 60 59 50 60 20 60 63 430 王丽娜 6
47 17级学前5班 56 60 60 50 58 20 60 46 410 杨蕾 31
48 17级学前6班 50 60 55 50 54 20 60 60 -11 398 王蕊华 41
49 17级会计 60 60 58 50 55 20 60 65 -2 426 潘亮 12
50 17级酒店班 57 60 49 50 56 20 60 65 417 韩东 20
51 17级计算机 56 60 60 11 51 20 60 65 -12 371 倪金峰 52
52 17级电子商务 58 60 60 50 52 20 60 65 -2 423 李壮雄 15
53 17级牧医1 46 60 40 46 53 20 60 60 -19 366 马彦龙 56
54 17级牧医2 55 60 48 19 58 20 60 65 -23 362 马志宏 57
55 17级园林 54 60 60 35 56 -2 20 60 65 -8 400 罗旭歌 39
56 17级建工 32 60 37 38 37 -6 20 60 38 -10 306 王力 62
57 17级水利 28 55 35 -61 30 -12 20 60 65 -19 201 康天烨 63
58 17级建装 32 58 56 47 37 -2 20 60 65 -6 367 王佩佩 55
59 17级汽修 53 60 53 49.5 48 20 60 65 -4 404.5 何小伟 35
60 17级机电 50 60 43 37 39 20 60 65 374 韩博 50
61 17级烹饪1 56 60 60 44 53 20 60 65 418 高鹏万 18
62 17级烹饪2 52 60 60 50 50 20 60 65 -5 412 闫炜 24
63 17级烹饪3 53 60 56 50 45 20 60 65 -2 407 吴琼 33
64 17级服装 60 60 60 50 57 20 60 65 432 黑晓霞 3
总分第一名:2016级建筑施工班;总分第二名:2015级服装设计班;总分第三名:17级服装班;17级护理6班;17级护理1班;卫生第一名:2015级服装设计班; 2016级建筑施工班;